• 15 мая 2018, вторник
  • Онлайн

Онлайн-питч проекта МОСИГРА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2165 дней назад
15 мая 2018 c 15:00 до 16:00

15 мая в 15:00 состоится онлайн-встреча с основателем компании МОСИГРА — одной из крупнейших в стране федеральных сетей магазинов настольных игр. МОСИГРА занимает первое место по количеству розничных магазинов с 72 точками, расположенными в России, Украине, Беларуси, 25 из которых — собственные.

Компания МОСИГРА разрабатывает и производит игры для клиентов различных возрастов.

За всё время своего существования компанией было издано более 50 игр, в том числе широко известные: Шакал, Данетки, Ерш, День Вождей, Сенсация, Крокодил, Кошмариум. Мосигра опережает всех российских ритейлеров и производителей настольных игр по доле игр с исключительной мировой лицензией в портфеле.
Всего в линейке продаж игр имеется более 1500 активных позиций, из них в розничных точках поддерживается постоянный ассортимент в количестве 500–700 игр.
В объеме продаж игры занимают 90%, около половины — игры собственного издательства.
Помимо настольных игр в узких категориях представлены наиболее востребованные товары из смежных областей (радиоуправляемые модели, научные наборы, открытки, подарочный ассортимент).

Компания привлекает сумму до 60 млн рублей для производства игр к новому сезону. Срок 12-18 месяцев, ставка 20-22% годовых с погашением основного долга в конце срока.

 

Участники онлайн-встречи могут задать вопросы и получить детальную информацию о делах компании от ее основателей. 

Ссылка на онлайн-трансляцию придет только зарегистрированным участникам в день меропрития за несколько часов до начала. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше