• 12 сентября 2017, вторник
  • Москва, web

Онлайн-питч GetShopTv

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2412 дней назад
12 сентября 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
web

Для тех кто не смог посетить инвестиционную сессию и участников клуба, которые находятся в других городах.

Одна из "звездных" портфельных компаний инвесторов VentureClub расскажет участникам клуба и профильным инвесторам о новостях компании и продемонстрирует возможности платформы GetShopTv на живом канале IPTV. 

Участники сессии смогут задать вопросы и получить детальную информацию о делах компании от основателей. 

Ссылка на онлайн-трансляцию придет одобренным участникам за несколько часов до мероприятия. 

Регистрация и заполнение анкеты обязательно.

GetShopTV —​ технологическая компания, разработавшая и внедряющая технологию, позволяющую зрителю оформить заявку, получить консультацию, совершить покупку (и многое другое) непосредственно с экрана телевизора во время просмотра рекламы или телевизионной передачи, с помощью телевизионного пульта и/или смартфона. В течение двухлетней разработки решения для ТВ, команда продавала аналогичный по функциональности продукт на базе крупнейших VOD онлайн-кинотеатров в России: IVI, Tvigle, TVzavr и Megogo. С момента старта продаж на рынке онлайн-кинотеатров клиентами компании стали 11 из 20 крупнейших рекламодателей России, показатели всех проведенных рекламных кампаний с использованием технологий GetShop.TV являются очень высокими для рынка медийной рекламы.

На текущий момент у команды есть полностью рабочая технология доставки интерактивной рекламы на IPTV приставки, протестированная на приставках оператора из Большой Тройки, и договоренность с ИМХО, крупнейшим продавцом digital рекламы в РФ, по старту продаж рекламного инвентаря на большинстве федеральных каналов в 4Q 2017 года. 


https://ventureclub.co/startup/gets...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше