• 23 июня 2016, четверг
  • Москва, Москва, Воздвиженка, 4/7, стр. 1

Встреча клуба инвесторов VentureClub

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2836 дней назад
23 июня 2016 c 9:00 до 12:00
Москва
Москва, Воздвиженка, 4/7, стр. 1

Мы проводим очередное собрание клуба инвесторов VentureClub, в рамках которого мы будем освещать новейшие тренды венчурного инвестирования. Будут презентованы проекты, отобранные VentureClub. Мы будем рады Вашему участию!

В инвестиционной сессии примут участие следующие проекты:

 T-Tronic - платформа-агрегатор услуг автосервисов. Автовладелец формирует заявку на ремонт или прохождение ТО, затем через мобильное приложение получает предложения от автосервисов в формате аукциона. Автовладелец выбирает оптимальное для себя предложение с точки зрения цены, времени и геолокации. 
Помимо маркетплейса, компания даёт автовладельцам возможность самостоятельно проводить OBDII-диагностику при помощи устройства, которое синхронизируется с мобильным приложением. Сервис позволяет “матчить” ошибки в авто с реальным результатом после обслуживания и предоставлять эти данные пользователям и сторонним компаниям.
Проект запущен в Москве, заключены договора более чем со 100 СТО, есть около 2000 пользователей по Москве, средний чек 3800 рублей.
Через Клуб привлекают от $200K в раунде $500K за 16%, на старт в США, в Лос-Анджелесе.

Shopnetic — сеть нативных рекламных материалов с shoppable experience: даёт возможность напрямую преобразовывать лиды в покупки зрителям и читателям публикаций блогеров, лидеров мнений, издателей. Запускают пилоты с несколькими брендами, подключен один большой паблишер, есть 80 creators (блогеры, создатели контента). Привлекают бридж $50-100К в виде конвертируемого займа с кэпом $3 млн. под закрытие seed-раунда этой осенью с оценкой $5 млн.

Radme.ru - платформа для ремонта жилья, встречает исполнителей и типовые дизайн проекты для объектов, квартир серийных домов, и не только. Сейчас 6000 исполнителей, 18000 объектов в портфолио архитекторов в июне, 46 млн.руб заказов через платформу пройдёт к концу 2-го квартала. Ищут 15.000.000 рублей по оценке 150.000.000 рублей.

.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше