• 2 июля 2015, четверг
  • Москва, Берсеневский переулок, дом 2 стр. 1, API Moscow

Как зарегистрировать патент в США: профессиональные рекомендации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3221 день назад
2 июля 2015 c 19:30 до 22:00
Москва
Берсеневский переулок, дом 2 стр. 1, API Moscow

2 июля в 19:30 в API Moscow (зал "Гагарин") пройдёт мастер-класс «Патентное право США: профессиональные рекомендации». Рабочий язык — английский. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

2 июля в 19:30 в API Moscow (зал «Гагарин») пройдёт мастер-класс «Патентное право США: профессиональные рекомендации»​. Рабочий язык — английский. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Если вы планируете выходить на зарубежные рынки, регистрировать патент в США, и в целом хотите больше узнать о международной регистрации заявок на патент, то этот мастер-класс для вас!

Какие вопросы мы обсудим на мастер-классе:

  1. Краткий обзор патентных законов и процедур в США (Brief overview of US patent laws and procedures)
  2. Информационный поиск (Identifying an antedating Prior Art in U.S. Practice)
  3. Компьютеризация и инновационные методы ведения бизнеса (Computer-Related inventions and methods of doing business)
  4. Элементы и стратегии международной регистрации заявок на патент (Elements of International Application)
  5. Patent Prosecution Highway (PPH)

 

О спикере:

Гэри Ростомян (Gary Rostomyan) 

Юрист по патентному праву США (U.S. Patent and Trademark Office — USPTO), бывший сотрудник NASA, профессионал в области интеллектуальной собственности и высоких технологий в инженерии, компьютерных науках и биотехнологиях.

Специализируется на сложных кейсах в области патентного права США, включающих в себя вопросы регистрации патентов, выбора патентной стратегии, проверки патентной чистоты (Freedom-to-Operate Search), Due diligence и т.д.

Гэри разработал ряд технических устройств в организации NASA, после чего с 2013 по 2015 год был членом рабочих групп по интеллектуальной собственности и патентным спорам в организации Russ August & Kabat, которая специализируется на сложных коммерческих разбирательствах, включающих в себя вопросы патентов, торговых марок, авторского права, безопасности, лицензирования и проч.

По любым вопросам до мероприятия:

Екатерина Цуприкова, etsuprikova@yandex.ru, +7 903 157 55 94

В день мероприятия:

Ирина Яшинаyashina.id@gmail.com+7 915 233 13 42

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше