• 28 августа 2014, четверг
  • Москва, Вознесенский переулок, 22, БЦ Усадьба, API Moscow Тверская.

Мастер-класс: "Ангельские инвестиции" для стартапов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3491 день назад
28 августа 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Вознесенский переулок, 22, БЦ Усадьба, API Moscow Тверская.

О том, как получить финансирование от бизнес-ангела.

Эльдар Файзуллин, CEO  VentureClub. 

На Мастер-классе вы узнаете о том, кто такие бизнес-ангелы, как они отбирают проекты и как сделать так, чтобы бизнес-ангел обратил внимание на Ваш проект.

Правильные инвестиции в Ваш проект на ранней стадии — одна из важнейших причин успешного развития вашей будущей компании. Как найти инвестора именно для вашей компании, какие метрики и данные ему на самом деле будут важны для принятия положительного решения? Чего же на самом деле ждет от проекта инвестор? Эти и многие дургие вопросы будут освещены в рамках мастер-класса. 

Кроме того, спикер расскажет вам о том, когда инвестиции будут полезны для развития, и на примере одного из стартапов сделает его предварительный инвестиционный разбор. 

 

Спикер

Эльдар Файзуллин

 

306,0

 

Работал руководителем проектов в бизнес инкубаторе Казанского ИТ парка, принимал участие в запуске акселерационной программы ABRT-Mangroove CEOCamp. Предприниматель — фаундер проекта Fixfeel и оффлайн компаний. Большой успешный опыт предпринимательской деятельности, организации крупных инвестиционных сделок и образовательных мероприятий в сфере ИТ. Огромный практический багаж знаний в области создания, развития, продвижения стартапов и привлечения инвестиций.

 

Клуб Бизнес-ангелов VentureClub - это закрытое сообщество бизнес-ангелов, и вместе с тем коммуникационная платформа для взаимодействия ангелов с проектами и фондами. Одна из основных задач VentureClub — поиск ярких проектов для инвестирования участниками клуба. Кроме этого клуб проводит нетворкинговые и образовательные мероприятия для инвесторов,  а также для перспективных стартап-проектов.

Клуб работает при организационной поддержке Российской венчурной компании и Национальной ассоциации бизнес-ангелов.

Клуб бизнес-ангелов Venture Club принимает заявки на финансирование проектов от $20 000 до $300 000. Для рассмотрения проекта необходимо прислать его подробное описание на почту ef@venturelub.ru либо заполнить форму по этой ссылке.

Сайт клуба

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше